Розалия Манцевич готовиться к финалу

Розалия Манцевич готовиться к финалу "Мисс Вселенная 2011"

Розалия Манцевич готовиться к финалу

Обладательница титула "Мисс Полония 2010" Розалия Манцевич (Rozalia Mancewicz) продолжает готовиться к финалу конкурса "Мисс Вселенная 2011", который состоится в Сан-Паулу 12 сентября.

Розалии Манцевич 23 года (родилась в июне 1987 года в в Мельбурне, Австралия), ее рост 175 cм, ее объёмы: 91/64/93.

Первый Международный конкурс «Мисс Вселенная» был проведен в 1951 году известным производителем купальников, компанией Catalina Swimwear. Тогда за звание «Мисс Вселенная» боролись девушки из 29 стран, а победительницей стала Арми Куусела, 18-летняя школьница из Финляндии.

До 1972 года конкурс проходил в пределах США. Ситуация кардинально изменилась с распространением спутникового вещания: в 1973 году за титул «Мисс Вселенная» девушки поехали бороться в Грецию. (Рек.: ) Программы, освещающие конкурс, превратились в телесериал, и зрителям рассказывали не только о развитии конкурсных событий, но и о традициях и достопримечательностях страны, в которой проходил финал конкурса.

В этом году конкурс Мисс Вселенная впервые реализовал возможность Интернет-голосования за участниц, которое стартует 19 августа на официальном сайте конкурса «Мисс Вселенная» www.missuniverse.com , а также на портале www.NBC.com и продлится до 11 сентября (включительно). Голосование бесплатное, требуется только регистрация. С одного e-mail адреса можно проголосовать до 10 раз в день. Результаты голосования будут учтены при подсчете голосов жюри.

Вверх